Перейти к публикации

свечи Тержинан


Беременная Белка
Девочки,кому их прописывали? Они у Вас тоже пекут немного и вытекают потом желтыми комочками? Такие мерзкие свечки!

мне назначали. ничего не пекло. комочками не вытекало. вытекало кремообразной однородной жидкостью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

неприятных ощущений не было (но могут - там в инструкции написано кажись), с утра и пол дня выходила эта таблетка грязно-желтого цвета. естественно. деваться-то куда-то это все должно.

Ссылка на комментарий

не пекло, ставила на ночь, утром немного вытекало желтенькое, но не комочками

Ссылка на комментарий

Неприятных ощущений не было. Если после ПА ставила, чуть жжение было. На ночь ставила, если ночью не вставала, ничего не вытекало. Надо на бок лечь и спать сразу

Ссылка на комментарий

никаких ощущений особо не было, только полдня потом вытекала желтая кремообразная жидкость

Ссылка на комментарий

буду на ночь ставить,еще вчера мне Г.мазки всякие бралаи с шейки тоже,наковыряла там,еще и промывала все внутри каким-то раствором,а вечером я тержинан поставила,наверное поэтому-то и пекло.

Ссылка на комментарий

Ну там антибиотик,он убивает хорошую флору,поэтому может раздражении быть.После этих свечек восстановить надо норм флору,Лактагель мне оч нравится для этого и Эко-фемин

Ссылка на комментарий

мне врач говорила,что жжение может быть если воспаление. может и у вас там небольшое воспаление? и у меня тоже вытекали...

Ссылка на комментарий

автор, а вообще там в инструкции написано, что возможны побочные реакции в виже аллергии и жжения.

Ссылка на комментарий

а вы мочили несколько секунд таблетки прежде чем вставлять? так они лучше рассасываются

Ссылка на комментарий

У Тержинана есть побочка - жжение. Это написано в инструкции. Также пишется что по мере лечения должно все пройти.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    917 сейчас онлайн
    13467521 cообщений
×
×
  • Создать...