свечи Тержинан

Беременная Белка
Девочки,кому их прописывали? Они у Вас тоже пекут немного и вытекают потом желтыми комочками? Такие мерзкие свечки!

мне назначали. ничего не пекло. комочками не вытекало. вытекало кремообразной однородной жидкостью.

  • Нравится 1

неприятных ощущений не было (но могут - там в инструкции написано кажись), с утра и пол дня выходила эта таблетка грязно-желтого цвета. естественно. деваться-то куда-то это все должно.

не пекло, ставила на ночь, утром немного вытекало желтенькое, но не комочками

Неприятных ощущений не было. Если после ПА ставила, чуть жжение было. На ночь ставила, если ночью не вставала, ничего не вытекало. Надо на бок лечь и спать сразу

никаких ощущений особо не было, только полдня потом вытекала желтая кремообразная жидкость

буду на ночь ставить,еще вчера мне Г.мазки всякие бралаи с шейки тоже,наковыряла там,еще и промывала все внутри каким-то раствором,а вечером я тержинан поставила,наверное поэтому-то и пекло.

Ну там антибиотик,он убивает хорошую флору,поэтому может раздражении быть.После этих свечек восстановить надо норм флору,Лактагель мне оч нравится для этого и Эко-фемин

мне врач говорила,что жжение может быть если воспаление. может и у вас там небольшое воспаление? и у меня тоже вытекали...

автор, а вообще там в инструкции написано, что возможны побочные реакции в виже аллергии и жжения.

а вы мочили несколько секунд таблетки прежде чем вставлять? так они лучше рассасываются

У Тержинана есть побочка - жжение. Это написано в инструкции. Также пишется что по мере лечения должно все пройти.