Про блог

krrris
Девчонки, кто-нибудь знает, почему в блоге не видно комментариев?? По-моему их вижу только я. они еще подсвечиваются каким-то красным цветом и пишут, что комментарий нуждается в проверке. так у всех что ли??

вроде все исправила, все равно тоже самое....

эх, девоньки, вы чего злые какие? здесь никто не ноет, просто у всех свои проблемы. А на счет блога, я бы рада помочь, но сама только пока создаю свой первый! :) :)

они не злые) просто не могут понять, что дело не в возрасте и не в нытье, а в сроках планирования. кто-то и в 30 о детях не думает, а у кого-то в 20 уже есть проблемы.

  • О своем, о женском

    1055 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...