Попали ли мы ПА в Овуляцию!!!

ahinko
Девочки,поделитесь опытом или советом,как вы думаете попали ли мы с ПА, только что на узи подтвердили О, вчера еще небыло,а сегодня пишут желтое тело 15 х 13,5 мм и свободная жидкость, ПА был позавчера вечером, О скорее всего была ночью, если мы сегодня вечером еще раз ПА сделаем, он будет эффективен или уже поздно???

Конечно попали. Сперматозоиды живут до 72 часов. Но результат, думаю, закрепить надо. :D

Будем-будем закреплять конечно :girl_bye: , но пока с работы приедем,если примерно 15 часов с О пройдет не погибнет ли моя яйцеклеточка??

я общалась с девочкой здесь. у нее был 1 ПА за 4 дня до О. И в итоге она увидела //

Дай Бог, чтобы все получилось!!!Чтобы и у нас и яйцеклеточка и спермики живучие оказались!