Могло бы быть ИЗ

happy mause
могло бы у меня быть из 24-го числа на графике, если нет особых признаков и тесты не показывают или призраки?

ой как температурка у вас держится хорошо :confusion:

думаю это Б.

да это на утрожестане, только вчера пропустила, а бт не упала. пока не буду принимать его.

не знаю... думаю разок можно пропустить. в принципе и доза не большая 100 мг. в день.

Мне кажется что ИЗ было на 7ДПО, разница температур хорошая и БТ держится, желаю удачи! Утрожестан принимайте дальше, ненадо рисковать если окажется Б. Риск неоправданный и может очень дорого стоить...