У меня два вопроса)

Ленафочка
Девочки, вот когда вы на тесте смотрите динамику допустим на беременность, вы так же ждете когда высохнет последующий так как первый высох уже или нет? Так же на мокрое смотрите? И скажите мне, у меня цикл прыгает, от 24-30 дней скакал. Я пью дюф для восстановления цикла. Сейчас 24 дц. После овуляции 12-13 д, когда мне считать что будет Задержка?

про динамику не подскажу, а вот задержка тогда у Вас будет считаться с 28дц (если О на 12-13дц)

у Вас же на тесте хороший такой призрак!? думаю Вы уже можете идти на сдачу ХГЧ

УДАЧИ и с Наступающим Новым Годом!!!

я жду! делаю с утра, вечером сравниваю с предыдущими