Возможна ли беременность?

Arina_med
Здравствуйте. У меня БТ не поднимается выше 36,7 при том, что я измеряю её в 5:15. Но в 8:30 она уже 37,1. Испугалась прогрестероновой недостаточности, вчера, на 23 ДЦ (7 ДПО) сдала анализ: уровень прогрестерона 48,1. Это может быть признаком беременности?

диагностировать беременность можно с помощью анализа на хгч. прогестерон лишь указывает на достаточность/недостаточность второй фазы. это уже вторичный показатель. главное разница температур.

  • Нравится 3

у меня тоже не поднимается температура до 37, даже 36,9 - редкость

на мой взгляд, это все индивидуально, не нужно зацикливаться

а что касается прогестерона - вы на референсные значения посмотрите (должны быть в результатах)

7 ДПО - это еще лютеиновая фаза

если сдавали в инвитро, то 48,1 - это хорошо, нормальный уровень

  • Нравится 1

Спасибо. Но это не может быть признаком беременности? Сдавала действительно в инвитро.

  • О своем, о женском

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
  • Добавить...