Перейти к публикации

не могу понять есть ли динамика в тестах?


хочудвойняшек
Девочки, вы опытные уже, посмотрите фото, есть ли динамика в моих тестах? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i119/1212/bb/571b8d71aa63.jpg[/IMG][/URL] http://s48.radikal.ru/i119/1212/bb/571b8d71aa63.jpg

Я подписала начала делать с 7ДПО - самый верхний, утренний, вживую ярче, ее видно полоску.

далее - 8дпо - утро - такая же как на 7 полоска, вечером уже темнее. сегодня 9 дпо утро - нижний тест...не могу понять он ярче или такой же как предыдущий

Ссылка на комментарий

Сделайте еще в динамике, так как возможно на ночь выпили воды много или еще что, ну короче концентрация немного ниже получилась. С каждым днем ХГЧ удваивается, возможно его еще мало просто для яркой полосы. Через пару дней будет видно уже. Если полоса исчезнет, значит биохимическая, то есть не смог прикрепиться. Но будем держать кулачки за вашего малыша)))

Ссылка на комментарий

Ещё раз посмотрела, точно ярче. У меня сегодня 8ДПО,сижу вглядываюсь в тесты, паника капец и думаю что нефиг было себе мозги морочить до 10ДПО. У вас ярчает!!!

Ссылка на комментарий

у меня укол хгч был 10 дней назад, овуляция 9 дней назад. вторые полоски от укола я прослеживала тестами от 4дпо до 6 дпо, с каждым днем они тускнели, вечером 6-го дня тест уже чистый был.. а 7 вот снова призрак, я вот думаю - может как то остаток от укола так проявляться?

Ссылка на комментарий

Врятли, раз уже ушло то тут оно не причем. Советую все таки через день сделать тест! Должно быть поярче быть! Держу за вас @@@@@@ пусть это будет беременность!!!!

Ссылка на комментарий

А может у вас тестики по вечерам ярче. У многих так. Вот вчерашний вечерний у вас самый яркий.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13467037 cообщений
×
×
  • Создать...