Перейти к публикации

График


✰✰счастливая✰✰
Девочки,посмотрите пожалуйста мой график?Можно ли тестик уже мочить или рано еще?и похоже вчерашнее западение на ИЗ или нет?

ну тестик стоит мочить через пару дней хотя б после ИЗ, Если не терпится можешь попробовать))) А к тебе у меня аналогичный вопрос, как думаешь? ;)

Ссылка на комментарий

И еще, если смотреть по дням после овули, призрака может уже показать. Но не расстраивайся, если не покажет. У некоторых девушек даже после задержки еще не показывает

Ссылка на комментарий
olishna45r, беременность-то может быть, но вероятность ниже, что ли... тем более еще задержки вроде не было?
Ссылка на комментарий

ИЗ бывает не у всех, так что не унывайте и мучайте тесты=)))У меня вот уже началась тестомания=))) Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может конечно! Но у вас не большая разница температур. Я бы ждала задержки т.к. смотреть на пустые тесты радости не доставляет. Я конечно вам и всем планюшкам желаю увидеть // полоски! :chih:

Ссылка на комментарий

Согласна с Вилетой, ИЗ на графике нет! ИЗ-РЕЗКОЕ ПАДЕТИЕ БТ ДО СРЕДНЕЙ ЛИНИИ, НУ ИЛИ МИНИМУМ НА 0,2 ГРАДУСА.

Конечно , Б может быть и без ИЗ. У меня вот наоборот , резкое падение БТ есть уже не первый цикл , а Б нет :sorry: . Так что не расстраивайся . А тестик можешь мочить хоть сегодня, если не боишься разочароваться, рановато все-таки.

Удачи тебе :flower:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    848 сейчас онлайн
    13466605 cообщений
×
×
  • Создать...