Перейти к публикации

✰✰счастливая✰✰
Девочки,посмотрите пожалуйста мой график?Можно ли тестик уже мочить или рано еще?и похоже вчерашнее западение на ИЗ или нет?

ну тестик стоит мочить через пару дней хотя б после ИЗ, Если не терпится можешь попробовать))) А к тебе у меня аналогичный вопрос, как думаешь? ;)

Поделиться комментарием

И еще, если смотреть по дням после овули, призрака может уже показать. Но не расстраивайся, если не покажет. У некоторых девушек даже после задержки еще не показывает

Поделиться комментарием

ИЗ бывает не у всех, так что не унывайте и мучайте тесты=)))У меня вот уже началась тестомания=))) Удачи Вам!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Может конечно! Но у вас не большая разница температур. Я бы ждала задержки т.к. смотреть на пустые тесты радости не доставляет. Я конечно вам и всем планюшкам желаю увидеть // полоски! :chih:

Поделиться комментарием

Согласна с Вилетой, ИЗ на графике нет! ИЗ-РЕЗКОЕ ПАДЕТИЕ БТ ДО СРЕДНЕЙ ЛИНИИ, НУ ИЛИ МИНИМУМ НА 0,2 ГРАДУСА.

Конечно , Б может быть и без ИЗ. У меня вот наоборот , резкое падение БТ есть уже не первый цикл , а Б нет :sorry: . Так что не расстраивайся . А тестик можешь мочить хоть сегодня, если не боишься разочароваться, рановато все-таки.

Удачи тебе :flower:

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • Нравится
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 52 ответа
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • Нравится
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...