Не начинаются "женские дни" после регресса

чудесаслучаютсяспасибо
Девочки скажите, стоит ли топать к врачу:???...Сегодня 37д.ц. после выскабливания, не начинаются месячные хотя пропила с 22 д.ц. по 29д.ц. утрожестан 200 мг как сказала врач. А месячных все нет и нет...А час праздники начнутся и врачи не будут работать. Последний раз на узи была на 21 дц. сказала врач что эндометрий огромный, фолликул 11мм.

У меня пришли через 37 дней после выскабливания. Задержка на 1-2 недели от обычного цикла считается нормой. Но после утрика в среднем приходят через 3-5 дней. Загляните, на всякий случай, к врачу.

каждый день обсуждаем) после утрожестана или дюфастона месячные должны приходить в течение 10 дней. у вас 10 не прошло

при стабильном циикле 27-28 дней, у меня после чистки (ЗБ) пришли на 39 д.ц. если в праздники не начнуться, то идите к врачу.

У меня после Зб мес. Не было 3 месяца. Вызывали дюфастоном два раза с перерывом в месяц. Только сейчас прорываются. После Дюфа 5 день- пока мазня. При большом эндометрии и не приходящих мес. Может быть гиперплазия эндометрия и тогда эндометрий выскабливают. Надо идти к врачу.

ждите, если не будет сильной боли то и на УЗИ бежать смысла нет, просто после выскабливания бывает спазм ЦК и М там застаиваются и чернеют, но это всё сопровождается жуткой болью...так что ждите пока...