Цикл сбивается ?

Умм_к@
Скажите пожалуйста , если раньше мой цикл был 28 дней, предыидущий был 33- возможно была Б прервавшая М, со слов Г. Теперь в этом цикле у меня будет 28 или 33?

Если верить графику, то М. у вас примерно через 14 дней после овуляции начнутся, следовательно, цикл будет 28-29 дней.

спасибо , но я всё-таки на Б расчитываю ))

Ну вы же спросили, какой длины будет этот цикл, вот и ответ получили, а надеяться нужно всегда!

Да ответ я получила однозначно, ещё раз спасибо )