Джинсы для Б

princess_Vi
Смотрю на иностранных сайтах разные варианты, образовался вопрос. Есть джинсы с резинкой на весь животик (сантиметров 30), а есть с небольшой (около 5-7 см). Поделитесь опытом, ктокакие брал, какие удобнее для пузика?

У меня см 30 было. Насчет удобства и те и те удобные, но с 30 см было тепло )))) Я рожала в декабре и до последнего гуляла в них, не знала проблем с торчащим пузиком.

У меня короткая резинка, сначала было удобно. А сейчас, когда пуз подрос, все равно придавливает на живот, когда сижу, хоть и отпустила ее уже сильно, когда хожу - спадает)))

НУ удобнее конечно, чем, обычные, но я наверно еще куплю с резинкой 30см.

Зимой носила с высокой резинкой, пуз небольшой еще был, удобно было и тепло! Как только потеплело стала носить с низкой резикой, хоть не жарко, так что смотрите на какой сезон они вам нужны?

Покупала gap из Америки с низкой резинкой в 1м триместре, носить не смогла, все равно живот придавливали. А вот брючки с низкой резинкой регулируемой нормально сели, много от модели зависит. А на весь живот были удобные до конца, но вам правильно говорят - летомв них жарковато будет.

все нужно мерить, я в магазине перфемерила 40 брюк и только 2 не давили, ведь от формы живота тоже зависит какие брюки подойдут. Купила 2, одни на живот, другие с резинкой под животом...

а так через интернет могла бы 10 купить и ни чего бы не подошло..

У меня на высокой резинке, если ходить будешь летом то жарко неимоверно, бери лучше с низкой, а если больше на осень ориентируешься то бери которые 30 см самое то будет

У меня на холодное время были джинсы и брюки с высокой резинкой - очень удобно, а в теплое время бриджы с высокой, но тонюсенькой - жарко не было, но я не все лето ходила.

зимой-весной были на широкой резинке, но живот маленький был, съезжали:-) а летом на узкой-очень даже :-) да еще к тому моменту бандаж начала носить так вообще не съезжали...

У меня были в прошлую Б джинсы с высокой резинкой, она уродско выделялась из под футболок, мне очень не нра, штанишки были с очень мягкой низкой резинкой - супер-гоняла все лето, юбка с низкой резинкой-тоже очень понра...

Но девочки правильно пишут, что низкая резиночка может не подойти в первом триместре особенно. Мне сейчас подруга на вторую Б отдала двое джинс с низкой резинкой, одни отлично сели и ходить удобно, другие в первом триместре вообще не могла одеть, очень давила резинка, сейчас могу, но если долго ходить, то все-таки давит... А сама себе купила брючки с высокой резинкой тонкой, так все-равно ее закатываю вниз, неудобно совсем мне когда резинка на все пузо...