Девочки посмотрите пожалуйста мой график, БТ скачет

meta111
Девочки посмотрите пожалуйста мой график, БТ скачет , боюсь в этом цикле О не будет . Вообще что думаете о графике

В прошлом цикле О была только на 16ДЦ, так что пока рано. По мне так нормальный график.

БТ очень скачет, то в верх то вниз меня это очень смущает

Вполне нормально. Посмотрите мои 2 последних графика. И во время М БТ не учитывают

В прошлом месяце вроде БТ в первой фазе пониже была. А так в принципе пока еще рано о чем-то говорить)))) Надеюсь ,что всё хорошо будет.

думаете проблемы с гормонами?

Ну может быть не совсем проблемы, но при резких скачках БТ лучше все-таки исключить эту версию... Хотя я не скажу, что она у Вас очень уж и прыгает... Возможно, что это недочеты измерения БТ. Может ночью плохо спите и просыпаетесь, может утром резко повернулись и т.д. и т.п.

вроде последнее время хорошо сплю

а как быстро помогают гормональные препараты?

Вот этого я не знаю.... Да и смотря в чем причина))) С этим вопросом лучше обратиться к врачу.