Перейти к публикации

Киста!!


Яблочная Кошка
Как отличить функциональную кисту (из перезревшего фолликула) и кисту желтого тела?

мне сказал врач после узи, что фолликулярная (не лопнул фолликул)

Ссылка на комментарий

На узи киста ЖТ имеет кровоток, киста филикулярная нет. Смотрит УЗИст.

Ссылка на комментарий

А болеть может и то и другое? Боль как то отличается? Фоликулярная киста вообще как то чувствуется?

Ссылка на комментарий

А болеть может и то и другое? Боль как то отличается? Фоликулярная киста вообще как то чувствуется?

Ссылка на комментарий

Я узистом недовольна. Сказал киста, но, говорит, странная. Просто когда была фолликулярная - просто однородная и как водичка внутри, а тут не такая. побаливает слегка.

Ссылка на комментарий

У меня болели только фоликулярные кисты, смотря где вырастет, была фолик 53х46 - вообще не болела, а поменьше уже сильно тянула и болела. Почему у вас киста?

Ссылка на комментарий

У меня совсем недавно, в прошлом цикле, на 22 дц обнаружили кисту, 2,5 см неоднородную. Врач когда посмотрела результаты, сказала, что скорее всего сама рассосется после менструации, но также заметила, что если бы киста была однородной, то она еще больше была бы в этом уверена. В итоге, на 5 дц снова сделали узи. Кисты уже не было. Так что возможно и у вас она все же функциональная. Не переживайте и надейтесь на лучшее. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13462992 cообщений
×
×
  • Создать...