Перейти к публикации

сон


АнаМия
девочки,на днях приснился сон)что я делаю тест и он положительныйнаверное это уже в подсознанииу кого было такое?может сбылось??

У меня было в прошлом цикле не сбылось, в этом тоже снились, не знаю;)

Ссылка на комментарий

Мне часто снятся такие сны - это подсознание мучает нас, и рыбки кстати периодически снятся, и как я рожаю - и ничего :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я уж понадеялась:)ну надежда меня не покидает:)надо верить:)

Ссылка на комментарий

И мне снилсись две полоски, в конце цикла я их и правда увидела, только это были вруны бишурсы!

Ссылка на комментарий

вроде большинство девчонки на сайте пишут, что БИШУР - врунишки. Больше доверяют ЭВИКАМ

Ссылка на комментарий

Мне тоже приснились не так давно две полоски и на следующий день начались М. Увы вещих снов у меня не бывает))))

Ссылка на комментарий

Мне тоже в этом цикле приснился сон, что я делаю тест и вижу две полоски.

А прошлой ночью мне снилось, что я села в междугородний автобус, полный мамашками с детьми. Но в последний момент я почему-то испугалась и вышла, автобус уехал без меня :(

14 ДПО, температура упала, тест - отрицательный. Но М. пока не пришли.

Ещё надеюсь..............

Ссылка на комментарий

мне снилось в Б цикле, проснулась, сделала и действительно там их две))))) правда у меня все закончилось ВБ.... я думаю, что это намек))))) раньше никогда не снилось

Ссылка на комментарий

ElLeOla,может все таки и к чему то он)))Сон)))Будем надеяться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне месяца за два до Б. приснился страшный-страшный сон, как будто я принесла в дом рыбу, еще живую, положила ее на стол, стали с мужем рассматривать, а она с виду такая большая, блестящая, красивая, мы стоим- любуемся, а потом из нее черви полезли, мне так жутко стало и противно, проснулась вся в слезах. Муж сказал не обращать внимания, мало ли что приснится может. Через некоторое время мы наконец заБ., но на сроке 12 недель наш малыш замер. Вот сейчас вспоминаю тот сон, мурашки по телу бегут до сих пор. Все-таки наверое бывают вещие сны(((.

Ссылка на комментарий

Сливочка,ужас какой:(Правда есть вещие сны:)))Но будем надеяться на лучшее:)

Ссылка на комментарий

мне за месяц до б приснилось,что я кошкам несу2 замороженных рыб,и они их едят после,потом я забеременела,но на маленьком сроке зб,и при чем двойня под вопросом была..

Ссылка на комментарий

поэтому было и 2 рыбки:)ужааснае сны............

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1438 сейчас онлайн
    13445757 cообщений
×
×
  • Добавить...