Антибиотик и возможная беременность

Erafiya
Здравствуйте девчоночки! Помогите пожалуйста, вся извелась. В этом цикле планировали как всегда, но у меня нашли хеликобактер пилори, и назначили лечение антибиотиками. Нофлюкс, флемоксин солютаб, и клацид. Овуляция по ощущениям была на 15 день . На узи возможности сбегать не было. Поэтому в графике её не отметила. А потом вот такая бт... 37-37,1. Теперь собственно вопрос стоит ли мочить тест или все таки б маловероятна... Т к боюсь что антибиотики могут быть сильно вредными. Всем спасибо кто откликнулся.

да мочите вы тест, что думать, гадать?

Я таблеткт начала пить уже как 4 дня... И бт поднялась ... Да и откладывала до последнего , сказали срочно и мне и мужу и родителям , и все одновременно... Ладно замочу, действительно чего гадать то...

ой эта бактерия у каждого второго, в чем такая срочность?) Плохо чувствуете себя? Я тоже за то чтоб мочить тест, если есть б, то вероятно что еще ничего не прикрепилось, и не повлияет пока никак.

А фиг его знает... Врач сказала начинать одновременно всем... Чем быстрее тем лучше, сказала что с моим иммунитетом. Эта бактерия будет влиять на вынашивание ... Сегодня замочу

Чувствую я себя хорошо, только от флемоксина горечь во рту... А так ни пмс ничего... Я сначала подумала что антибиотик так на бт влияет

Эти антибиотики (я ими тоже хеликобактер лечила) назначают беременным женщинам, но в третьем триместре беременности! Я их пропила в первой фазе цикла! Во второй только Де-нол допивала и то, моя Г сказала, если увидишь 2 полоски на тесте Де-нол сразу прекращаешь пить! Поэтому мочите тест, если беременность, то с антибиотиками лучше завязывать.

да девочки, вот как жизнь повернулась... именно на антибиотиках я Забеременела...