Благодарность врачу КС

Talexa
Девчонки, кто кесерился, (Украина) сколько платили за КС в качестве благодарности врачу? Заранее благодарна!

Я не с Украины. Но у меня две знакомые рожали в этом году. Одна в Севастополе. Отдлала в качестве благодарности 2000гр, рожала в первых числах января, вторая родила в апреле, заплатила вашими 5000, но сказала, что туда входило помимо благодарности, еще и стоимость препаратов и чего-то там еще. Она в Киеве.

  • Нравится 1

меня оба раза заведующая ОПБ кесарила. Просила сколько сможете. У нас обошлось в 100 дол. :sorry: +сами покупали лекарства и пр. что необходимо на операции! ;)

  • Нравится 1

У нас КС у заведующей стоило 10000

  • Нравится 1

Сейчас подбираю роддомы. У меня ПКС. В одном 800 $ врачу + 1000 в кассу, без стоимости за место в палате. В другом еще не была, еду в среду, но слышала, что тоже 800 $ + 800 за одноместную палату с душем и туалетом и разрешается посещение родственников. В третьем знакомая кесерилась - 5000 грн. заплатила. Палата тоже отдельная. сколько платила не помню.

Читайте подробности в моем профиле.

  • Нравится 1

Мы за КС отдали в общей сложности 12000 рублей (частями двум Г, анастезиологу, медсестре). Все понравилось.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13460542 cообщений
×
  • Добавить...