Перейти к публикации

Дюф во вторую фазу цикла


Коза Дереза
Врач прописал дюф на 16-25 ДЦ. Но это же общие рекомендации для цикла 28 дней. Не знаете, на какой день после овуляции его нужно начать пить? И бросать на 25 день, это не опасно, если наступит Б?

Мне тоже так дюф прописали,хотя цикл длинный и О поздняя.Но Г обьяснила это тем ,что хочет сдвинуть О на более ранний срок.

А обычно девчонки пьют после О ,через 2 дня

Ссылка на комментарий

А можно ли сдвинуть О. с помощью дюфастона? Тут девочки писали, что она вообще може не происходить из-за него.

Ссылка на комментарий

Если отменить Дюф...при наступившей Б...то она сорвется.

Когда лежала на сохранении, врач девчонкам, которые пили по такой схеме...сказала пить Дюф после подтвержденной О. по УЗИ.

Ссылка на комментарий

ого, а мне ничего такого не сказал :(

и чего делать, на 25 ДЦ сдавать на ХГЧ?

Ссылка на комментарий

Да, давно, он был в норме. Но при биопсии эндометрия обнаружили небольшую гиперплазию эндометрия, поэтому врач рекомендовал все таки поддержать дюфом вторую фазу.

Ссылка на комментарий

Если не секрет для чего делается биопсия эндометрия?

Ссылка на комментарий

Я сама пью, посмотрела график и по ощущениям овуляцию и начала пить, но по хорошему нужно бы сделать узи и убедившись в овуляции пить дюфик.

Как мне сказал врач, если ты забеременела и вроде как бросила пить на 25 день то до теста если пройдеть неделя другая ничего страшного, этот перерыв как раз решит быть беремености или нет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13466004 cообщений
×
×
  • Создать...