Дюф во вторую фазу цикла

Коза Дереза
Врач прописал дюф на 16-25 ДЦ. Но это же общие рекомендации для цикла 28 дней. Не знаете, на какой день после овуляции его нужно начать пить? И бросать на 25 день, это не опасно, если наступит Б?

Мне тоже так дюф прописали,хотя цикл длинный и О поздняя.Но Г обьяснила это тем ,что хочет сдвинуть О на более ранний срок.

А обычно девчонки пьют после О ,через 2 дня

А можно ли сдвинуть О. с помощью дюфастона? Тут девочки писали, что она вообще може не происходить из-за него.

Если отменить Дюф...при наступившей Б...то она сорвется.

Когда лежала на сохранении, врач девчонкам, которые пили по такой схеме...сказала пить Дюф после подтвержденной О. по УЗИ.

ого, а мне ничего такого не сказал :(

и чего делать, на 25 ДЦ сдавать на ХГЧ?

Да, давно, он был в норме. Но при биопсии эндометрия обнаружили небольшую гиперплазию эндометрия, поэтому врач рекомендовал все таки поддержать дюфом вторую фазу.

Если не секрет для чего делается биопсия эндометрия?

Я сама пью, посмотрела график и по ощущениям овуляцию и начала пить, но по хорошему нужно бы сделать узи и убедившись в овуляции пить дюфик.

Как мне сказал врач, если ты забеременела и вроде как бросила пить на 25 день то до теста если пройдеть неделя другая ничего страшного, этот перерыв как раз решит быть беремености или нет.