Лечение кисты: лук с медом, кому-то помогло?

linnichek
Девочки, очень нужен ваш совет. уже год мучаюсь с кистой на правом яичнике. Решила лечиться народными средствами. много пишут про тампоны из лука с медом. луковичку замачивают в меде с утра, вечером делают из нее тампон и вставляют на ночь. так 10 дней. вот хочу попробовать, но как-то страшновато. рецепт такой распространенный, а вот отзывов нигде не нашла. может кто пробовал? помогло ли вам? или наоборот не стоит пробовать? буду рада вашим ответам. спасибо.

Я бы не стала пользоваться этим советом. Мед это аллерген, тем более на такую нежную слизистую, да и лук еще ... В молодости, по глупости был опыт (аднексит так советовали лечить), но тогда я вставила алое с медом, было плохо, очень, раздражение было жуткое.

спасибо за совет, жаль что поздно прочитала, уже в процессе)) первый день пробую) надеюсь, мой организм нормально все воспримет.

Мне знакомая женщина советовала от восполений и всяких бяк тампоны с тертого лука. Не пробывала... Мне кажется вонять потом буду(( Лучше традиционная медицина.

я свою кисту травами вылечила ,до этого гармональные принимала а толку ноль

калину пейте как чай ягоды вместе с веточками и почаще - она рассасывает всякие фибромы и фибромиомы, для кисты, думаю, тоже подойдет

Мне очень даже помогло). Меня уже записали на плановую операцию, но я решила попробывать лук с медом и через месяц кисты как не бывало и без операции)