интимный вопрос.

☺Лилюша☺
девочки дорогие..сексуальное желание ,происходит только когда выпью..что такое со мной не пойму.. может что подскажите.

старость что ли накрыла,или страсть прошла? с мужем уже лет 7 в одни ворота играем..у него все хорошо..а мне не достается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

откуда будет желание, если вам уже 7 лет ничего не достается. тут и с достается надоедает, а уж без и подавно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, а вы терпеливая)) Поговорите с мужем, попробуйте новое

Ссылка на это сообщение

Может вы устали или стиснены/напуганы чем то? А алкоголь у вас какие то «блоки» снимает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А не пробовали ролевые игры? посетите вместе секс-шоп выберите что-нибудь там для себя вместе с ним и используйте по назначению..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как говорят:Пьяная баба пе...е не хозяйка.А если серьёзно,то поговорите с мужем,что значит в одни ворота,пусть старается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алкоголь расслабляет,нужно как-то добиваться такого эффекта,пусть муж старается.