анализ на щитовидку во время беременности?

mandarihka
Девочки подскажите знающиеся.17 ноября сдавала ТТг-3,93)Т4своб.0,88)т3своб.4,23.ничего не пила.12 декабря тест сделала и он положит.врач назначил пить эутирокс 25 две недели потом эутирокс 50 две недели.вот подходит вторая неделя.надо ли перездавать анализы?вернее какие?хватит ли ТТг только сдать?спасибо.

а забыла а 17 декабря сдавала ттг-3,49 и т4своб.0,85 потом и назначил пить табл.

Ссылка на это сообщение

обязательно пересдайте, увидите, если повысился, то увеличивайте дозу, если падать начал, то смысла повышать дозировку нет... сдают ТТГ и Т4 вместе

Ссылка на это сообщение

да пересдать надо обязательно, чтобы посмотреть хватает ли дозировки, у меня были приблизительно Ваши показания, сначала тоже выписали 50 эутирокса, потом пересдала и дозу увеличили до 75, ТТГ и Т4 пересдайте

Ссылка на это сообщение

Хватит пересдать ТТГ. Сделать это надо обязательно

Ссылка на это сообщение

мне при б назначили мониторить только ТТГ, каждый месяц. Норма в первый триместр - до 2,5, во второй - до 3,0. Поэтому пока у Вас выше нормы, нужно подбирать оптимальную дозировку препарата.