Смесь комками. У вас тоже так?

लीना
2 недели назад перешли на смесь нан 2. Размешивается ужасно, комками, чтобы размешать - нужно потрудиться, очень раздражает, особенно когда спешу. У вас тоже так или это я одна такая счастливая? С нан 1 таких проблем вроде бы не было.

Такого не было, засыпала смесь, наливала водички, немного трясла и все.

Ссылка на это сообщение

Хипп и малыш, сначала вода 36-38 градусов, потом смесь, взболтала и все ок

Ссылка на это сообщение

смесью не пользовалась,а вот кашки если слишком горяей водой залить то комки образуются.

Ссылка на это сообщение

Нет, не могла отсыреть. У нас банки улетают за несколько дней, и даже с новыми банками так

Ссылка на это сообщение

У нас так же комки нужно хорошо потрудиться (потрясти ),что бы растворились .Нам 7,5 мес смесь НАН 2.