2 недели назад перешли на смесь нан 2. Размешивается ужасно, комками, чтобы размешать - нужно потрудиться, очень раздражает, особенно когда спешу. У вас тоже так или это я одна такая счастливая? С нан 1 таких проблем вроде бы не было.
*PregnOlya* 12 января 2016 Такого не было, засыпала смесь, наливала водички, немного трясла и все. Ссылка на это сообщение
//yacy// 12 января 2016 Хипп и малыш, сначала вода 36-38 градусов, потом смесь, взболтала и все ок Ссылка на это сообщение
Perelin 12 января 2016 смесью не пользовалась,а вот кашки если слишком горяей водой залить то комки образуются. Ссылка на это сообщение
लीना 12 января 2016 Нет, не могла отсыреть. У нас банки улетают за несколько дней, и даже с новыми банками так Ссылка на это сообщение
tio 12 января 2016 У нас так же комки нужно хорошо потрудиться (потрясти ),что бы растворились .Нам 7,5 мес смесь НАН 2. Ссылка на это сообщение