Дивигель, куда лучше наносить?

Katerinka45

я ЧЕРЕДОВАЛА,один день низ живота,другой день на ягодицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По очереди правая ягодица, левая ягодица, живот справа, живот слева, плечо справа, плечо слева. Круговые движения с ладонь размером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще внутренняя поверхность бедра. там же в инструкции все написано.

Ссылка на это сообщение

На ягодицы (врач говорила или живот или попа - где больше жировой ткани, там и лучше)

Ссылка на это сообщение

я мазала низ живота. назначали по 1г утром и вечером. правда кожу подсушила так... чесалось постоянно.