Добренький вечер! Кто-нибудь знает, когда 4й сезон покажут? Его хоть сняли уже? В инете пишут 01.01, но это ж только одна серия. И то, вроде как Рождественская, а не 4й сезон...
Aldara 11 января 2016 Да,1.01 была промежуточная серия. А дата 4 сезона постоянно смещается,недавно уже читала про январь 2017( так уже хочется новый сезон увидеть. Ссылка на это сообщение
*Лёсик* 11 января 2016 ну что ж, будем ждать. 2 года пролетели, еще годик потерпим )))) Ссылка на это сообщение
Aldara 11 января 2016 Нашла сейчас,что съемки 4 сезона должны начаться весной 2016 года. Надеюсь,не перенесут снова) 1 Ссылка на это сообщение
Malёk 11 января 2016 Вчера досмотрела 3 сезон и тоже жду с нетерпением 2017г)) Ссылка на это сообщение
Nanny Plum 11 января 2016 Пока вангуют 2017. Гэттис прям издевается надо мною)) Ссылка на это сообщение
*Лёсик* 11 января 2016 вот и я что-то слышала про съемки в апреле 2016 по телеку, но надеялась, что это я неправильно услышала и речь шла о показе уже. ан нет... Ссылка на это сообщение