Девочки, я к вам за моральной поддержкой и, по-возможности, советом.
Предыстория такая. С мужем в браке 7 лет, у нас было 3 самостоятельные беременности, все закончились неудачно. Теперь уже 2 года просто не получается забеременеть (к тому же в течение этих 2-х лет было 2 неудачных эко).
У меня есть сестра, которая на 6 лет младше. Сестру очень люблю, как и она меня. Отношения очень близкие и нежные. И она недавно забеременела, причем с 1-ого цикла планирования.
Я ей очень завидую, эта зависть меня просто съедает изнутри. Мне очень тяжело ее видеть и общаться с ней. Т.к. в голове всегда мысли о том, что она беременна, а я все еще нет и т.п. Первое время после встречи с ней вообще могла прийти домой и разреветься. Конечно, я завидую и всем остальным беременным девушкам (на работе, во дворе), но с этим чувством уже немного научилась бороться, отрешаться. А в отношении сестры просто не знаю, что делать, как себя успокоить.
Рассказать никому из близких и знакомых не могу, т.к. стыдно за себя и боюсь, что кто-то может меня не понять, осудить.