Девочки как вы развиваете/развивали малышей в 5 месяцев? Может есть что то полезное и необходимое в этом возрасте? Спрашиваю у подруг ничего особенного не делали, носили, показывали, играли, спали, ели, гуляли. Мы не гуляем, на улице холодно. А от остального даже мне уже скучно. Дома одни и те же игры коврик, дуга, каруселька. Лежим на животе, пытаюсь мотивировать ползать, не хочет. Лежит на пузе машет руками и ногами.
И еще такой вопрос, может кто подскажет, что не так. Последние 1.5 недели дочка просыпается в 5 утра и поет песни, дурит. В 6 снова засыпает и до 8 спит. Спать ложится в 20.00, но так в основном всегда было, спала до 8-9 с 2, 3, 4 кормлениями. Днем спит 2 раза по часу-два.