что должно быть качественным обязательно?

Darina0101
Девочки, у кого ограниченный бюджет кто не может позволить себе всегда покупать дорогую обувь, одежду, аксессуары, сумки, нижнее белье и т.д. Что вы считаете должно быть качественным в первую очередь? Т.е. на чем не сэкономите другими словами?

никогда не равняла качество шмоток с их ценой. дорогое и с известной бирочкой в заметном месте не значит гарантированно качественное. не экономлю на более существенных вещах - здоровье, интеллектуальном, нравственном и физическом развитии и безопасности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

На обуви (беру хорошую просто по качеству, бренд не важен), на здоровье, сумки хорошие, но не бренд.

Ссылка на это сообщение

Обувь должна быть качественной, ее не перешить нельзя, плюс ноги в тепле должны быть и на удобной подошве, и косметика, которой пользуешься каждый день тоже должна быть качественной, остальное - по деньгам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня это обувь и нижнее бельё. Обувь должна быть натуральной, удобной, качественной. Пусть лучше её будет мало. С бельем также, покупаю редко, но хорошее. Одежду покупаю в основном на распродажах или по интернету.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пища духовная и телесная. Цена не показатель вовсе, показатель качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня образование детей главное, репетиторы, кружки, развивалки. Тряпки они и в Африке тряпки.

Ссылка на это сообщение

Медицина это то,на чем никогда не буду экономить и могу отдать последние деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

главное, здравый смысл во всем

Ссылка на это сообщение

Продукты питания. Особенно при наличии детей.

Ссылка на это сообщение

Для нас главное качество питания, при экономии на продуктах потом можно разориться на лекарствах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я считаю - обувь. Уже 150 раз убедилась, что скупой платит дважды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зимняя одежда, обувь, для нас и детей, нормальная еда. Мясо, творог, фрукты- каждый день. Но поскольку одежда, обувь - это разовая покупка - то в основном еда. Вава мудрая женщина, мы тоже на распродажах часто пробавляемся, тут прошлым летом ботинков накупили всем на весь холодный сезон, а еще как-то на колготки в детском мире нарвалась копеечные- до сих пор донашиваем.

Ссылка на это сообщение

На здоровой пище (в пределах разумного,без ростков пшеницы и тд могу обойтись) и на здоровье,но тоже в разумных пределах,если можно кровь и мазок сдать бесплатно,то смысла идти в крутую клинику нет.

С косметикой можно поэкономить если нет серьезных проблем с кожей. С одеждой тоже. Те,кто берет только брендовые сумки должны и одеваться только в бренды,а значит с финансами проблем у них нет. А то идет такая одетая с Али и с Фурлой (или что там модно.биркин)

Ссылка на это сообщение

ой, мля ..

читать учимся, а не выёживаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обувь не бренд, но чтобы отвечала моим требованиям Зима(не скользкая,голень закрыта,кожа, мех натуральные)Лето проще, только после 20 начала носить не кожу , тут главное перемычка на ноге, те туфли на каблуке-нет,можно басаножки,шлепки ,и только недавно смогла одеть балетки,но ноги страдают, поэтому ношу не часто. Верхняя зимняя одежда обязательно натуральная тк в искуственной холодно.Еда-пельмени и колбасы стараюсь не есть, а яйцо можно скушать как высший сорт, так и 2сорт, тут без разницы.тут главное культура питания

Ссылка на это сообщение

На хороших автокреслах, безопасной машине, теплых комбезах из хорошей ткани. Могу экономить на своей еде, шмот3ах - в первую очередь, вообще не привязана. Развлечения,игрухи еще. Ну,и в ращумных пределах можнона всем по мелочи экономить.

Ссылка на это сообщение

У меня всё простое и доступное. И жить как то легче со всем этим.

Но с другой стороны, мне всегда проще заплатить, чем ждать или выкручиваться.

Так и живем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не экономлю на здоровье.

Вещи всегда покупаю или на распродажах, или в совместных закупках. Бренды не носила никогда, вообще для меня это не принципиально.

А зимняя обувь у меня за 2000 руб (о, ужас! :D ) - теплые, клевые валенки в форме полусапожек из совместных закупок. Более удобной обуви у меня еще не было.

Верхняя одежда никогда не натуралка (да, мне жалко животных). Также не понимаю дорогущего белья и т.п. Никогда не гналась за ценой. И как-то всегда умудрялась найти качественные недорогие вещи.