Неделя задержки после родов - норма или бер-ть?

Мама сладкого солнышка
Неделя задержки во второй цикл после родов - норма или вероятность бер-ти? До беременности цикл был 28,5 дней в основном. Муж приехал только перед новым годом, на 25й день (раньше овуляция ранняя была, с сыном за 5 дней до задержки // увидела). После родов только месяц назад первые месячные были, и все... Думаю насколько вероятна беременность? Или это цикл еще не установился? Теста заразы нету))

скорее всего просто цикл не установился еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На ГВ задержки - норма, пролактин оттягивает созревание фолликула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня вторые пришли через 57 дней)а потом как обычно,каждый месяц.я думаю это цикл так устанавливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что ж вы так, хоть бы попредохранялись полгодика,чтоб потом не мучиться догадками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой 2 цикл после родов начался после 40 дней. Потом нормализовался. Если вы хотите Б , желаю Вам ее! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня после родов первый цикл был 37 дней, следующий 27, как обычно, а третий вот уже 29. Думаю, не установился просто. Полюс гв влияет,я думаю. Если нет, так за третьим пойдем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а Вы сразу второго хотели?)) странно что как-нить не предохранялись... прерванным на худой конец))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня больше года цикл скакал. Через полтора года стал таким же, как до родов.

Ссылка на это сообщение

Хоть бы писали, сколько времени после родов прошло. У нас в темке Мартята 2012 девушка забеременела вторым ребенком через 3 месяца после родов, даже месячных ни разу еще не было, теперь у нее мартенок 2012 и мартенок 2013.