одуффанчик 9 января 2016 У меня не получилось в овуляцию попасть. У вас не понятно, говорят они оба яркие должны быть. Похоже на 15. Ссылка на это сообщение
*Ма**Ма* 9 января 2016 Никакой не положительный. Если делали раз в день, то легко могли пропустить пик выброса ЛГ, у меня положительный в час ночи был, а утром уже отрицательный (и предидущим утром тоже отрицательный). 1 Ссылка на это сообщение
Анна с БП 9 января 2016 Скорее всего в ночь с 14 на 15. Когда ярчать начинает надо несколько раз в день делать. 2 Ссылка на это сообщение
Бэллочка 9 января 2016 у меня никогда тест не был таким ярким, как контрольная полоска, был такой, как у Вас на 14 день и это оказалась действительно овуляция и удалось забеременеть, так что с этими тестами очень тяжело что-то сказать точно! желаю Вам удачи и // Ссылка на это сообщение