Девочки у кого такое было,как потом протекала беременность? Ничего не беспокоит, только тело ломит, точнее ноги( девочки что же делать?
OlgaMama252502// 9 января 2016 Успокойтесь, пейте больше жидкости, врача по возможности на дом. Ссылка на это сообщение
KaleoStrik 9 января 2016 клюквенный морс вам в помощь. вызывать скорую при 37.8 -вы серьезно? 1 Ссылка на это сообщение
одуффанчик 9 января 2016 Водички по- больше. но не более литра в час, а то перестараетесь. Ссылка на это сообщение
Йа ФеЯ 9 января 2016 Rolo4ka ну за 16 лет бесплодия и не одной б, если бы я была беременная я бы и при 37,5 вызнала скорую.Я же написала как я бы сделала. Ссылка на это сообщение
KaleoStrik 9 января 2016 \\ЛюбаськО// вы меня извините,но в скорой бы просто посмеялись. Понимаю б там темпа под 40 была б Ссылка на это сообщение
Счастье_снова_в_модЕ 9 января 2016 Ничего смешного не вижу.... Я сама только с больницы можно сказать выписалась... У меня 2 дня был сухой кашель и 2 дня температура в итоге-пневмония... Лучше в больницу, сейчас много девочек попадают в больницу из-за температуры в итоге орви, бронхиты и пневмонии... 1 Ссылка на это сообщение
змея2 9 января 2016 Когда я вставала на учет акушерка сразу сказала: как только начнется простуда вызываем врача на дом. Если поднимается температура, то звоним в скорую. Геройствовать и тем более ходить в поликлинику и на работу не нужно. Это Ваш ребенок, позаботьтесь о нем. У меня не было такой температуры , но пневмонию где то подхватила, пролежала 1,5 недели в больнице. Одно но, у меня срок уже больше 20 недель был. А у вашего малыша только все формируется. Звоните в скорую. 1 Ссылка на это сообщение
Йа ФеЯ 9 января 2016 Rolo4ka Я мед сестра на скорой подрабатываю.И поверьте мне не разу не смеялись.Мы обязаны приезжать на все вызовы.Особенно к беременным . Ссылка на это сообщение
Йа ФеЯ 9 января 2016 Опасной в период беременности считается температура, начиная с 37,8 С. Достигая 38-градусной отметки она уже влияет на развитие нервной системы ребенка и может сказаться на умственных его способностях Ссылка на это сообщение
****Викуся**** 9 января 2016 выше 38 нельзя допускать на таком сроке, пейте половинку парацетамола Ссылка на это сообщение
koshgosh 10 января 2016 У меня каждый вечер температура повышается до 37.0-37.7. И так каждый день. Вторая фаза всегда такая, а если беременность то недель за 36 так вот держится. Конечно чувствую себя не айс по вечерам, щёки горят, ножки мерзнут...Но воспринимаю это как особенность моего организма, потому как с гормонами все отлично. Ссылка на это сообщение