1) Девочки вылезло 7 зубов. 5 вылезло подряд после 5тимесячного перерыва. 8ой ждем, видно уже давно, но никак. Спит когда как. То 2-4 раза проснется, а то каждый час, пол часа. Или проснется и 2 часа не спит, периодически крича. ВОт последние пару дней - то жесть. Просыпается очень часто, периодически прям заливается в крике, но как на руки возьмешь, то тут же засыпает... Мы не поймем. то он просто хочет, что б его постоянно на ручках качали или что-то болит?... Я в растерянности. Как бы сделать все правильно... Отучить от засыпания с поглаживаниями, укачиваниями, сосками? Или тут больше проблема в ночном кормлении. Кормлю 1 раз не раньше 4 утра. Или реально какие-то боли? Перевозбуждение? и причину надо искать в другом? У кого как было?
2) Ну и вопрос о ночных кормлениях. Как понять, что ребенку они уже не нужны?