Плачут ли ваши детки после сна?

Пипочка //
Девочки,всех с прошедшими праздниками! Как ведут себя ваши детки после сна?Плачут,улыбаются,молчат? Моей дочке 9 месяцев.После любого сна ведет себя спокойно.Глаза откроет и может лежать,играть с пустышкой.Может сесть,может встать.Никогда не замечала,чтоб она плакала.Я сплю очень чутко,поэтому слышу,как она просыпается,как возиться начинает. Сестра мужа очень удивляется этому,мол как так,просыпается,а ее и не слышно!Обычно детки плакать начинают по ее словам.

Мой сынок тоже себя так всегда вел. И мог пролежать в комнате один очень долго. И сейчас так же. Просыпается и лежит болтает, любит именно валяться, нежиться в кроватке))))

Ссылка на это сообщение

У нас дочка всегда так себя спокойно вела,а вот сын сейчас нам 7 месяцев единственное когда спокойно это после ночного сна,а после дневных ревёт,но он у нас в отличии от дочки любитель поплакать.)))

Ссылка на это сообщение

У нас утром тихо просыпается,а вот после вечернего второго сна может и плакать.

Ссылка на это сообщение

У сына иногда бывает такое, просыпается не в духе, от любого слова может в слёзы. Оставляю его на минут 10-15, успокаивается. Бывает редко. Сыну 2,5. В младенчестве такого не было.

Ссылка на это сообщение

да плакала очень часто,не всегда, и сейчас иногда когда недоспит днём например..нельзя резко будить, лучше подождать пока сама проснется, чем старше тем реже плачет..как то так у нас

Ссылка на это сообщение

Если ребёнок просыпается в слезах, он не выспался. Мой просыпается обычно в духе. но никогда не лежит, разве что в коляске на улице, он у нас ещё тот шилопоп, сразу ползти и вставать.

Ссылка на это сообщение

Мой бывает и глаза не откроет еще а уже слазит с кровати-ни секунды лишней не пролежит если проснулся...

И очень редко с криками-если разбудили или если болеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просыпается и плачет почти всегда

Ссылка на это сообщение

По утрам сын всегда хорошо просыпается,веселый,счастливый,игривый.Редко поваляться может,в основном сразу "покорять мир"!А вот после дневного сна почти всегда капризы,плач,плохое настроение надолго

Ссылка на это сообщение

Когда как. Как и у взрослых людей))

Ссылка на это сообщение

утром долго просыпается. улыбается гулит. обычно в хорошем настроении

Ссылка на это сообщение

В 95% просыпается с ревном. Даже если долго и хорошо проспал.

Ссылка на это сообщение

Маленький всегда плакал, когда просыпался. После груди либо дальше засыпал, либо вставал в отличном настроении.

Ссылка на это сообщение

Мой если плачет- значит не выспался. Если выспался то проснется и тоже будет валяться либо сразу побежит играть

Ссылка на это сообщение

У меня сынок с рождения спокойно просыпается не плачет, после дневного сна встает(спит на нашей кровати) открывает дверь и идет ко мне в гостинную или на кухню, а после ночного сна лежит болтает в своей кроватке.

Ссылка на это сообщение

сначала лежит молчит,смотрит,потом начинает болтать и смееться,потом уже переворачиваться и играть.

Если ребенок проснулся в слезах,то он недоспал!

Ссылка на это сообщение

У нас по-разному. Иногда просыпается не в духе, орет. А иногда радостно, улыбаясь. Заранее не угадаешь. Но молча никогда не лежит, обязательно голос подаст)

Ночью, часа в 4-5 стабильно плачет во сне, почему-то в одно время почти всегда. Мы с мужем не можем понять, в чем причина.

Ссылка на это сообщение

Нам сейчас 4+ месяца. Последнее время мой стал тихо просыпаться) и после ночи и днём) вот спал спал, и тут резко открыл глаза и улыбается)))) может чем-то поиграть или поглазеть, или болтать начинает))

А когда маленький был всегда просыпался с плачем! Точнее ещё не проснулся, а уже плачет, иногда удавалось успокоил и он дальше мог поспать. Месяцев до 2-2,5 так было.

Но это не только со сном так. Первое время постоянно плакал по разным причинам, а сейчас уже редко, т.к. открыл и другие способы взаимодействия))

Ссылка на это сообщение

Утром просыпается счастливый и довольный. А вот после дневного сна обязательно ревем, каждый день!

Ссылка на это сообщение

Утром всегда счастлива, что проснулась. Заметила плачет иногда после дневного сна, если не выспалась или проснулась от шума. А так обычно улыбка до кшей

Ссылка на это сообщение

Месяцев до 2,5 просыпались всегда с плачем! Это был кошмар, мало того что днями ревели от коликов так еще и просыпания с воплями. Как-то мужу сказала- я больше не могу, я устала его каждый раз вырывать из истерики.. Но даже когда сил не было старалась отвлечь его от плача и через не могу улыбалась ему, улыбалась, улыбалась.

Теперь в большинстве случаев просыпается с улыбкой и тихонечко лежит лыбится))) Хотя пасмурные дни бывают.