Девочки,всех с прошедшими праздниками!
Как ведут себя ваши детки после сна?Плачут,улыбаются,молчат?
Моей дочке 9 месяцев.После любого сна ведет себя спокойно.Глаза откроет и может лежать,играть с пустышкой.Может сесть,может встать.Никогда не замечала,чтоб она плакала.Я сплю очень чутко,поэтому слышу,как она просыпается,как возиться начинает.
Сестра мужа очень удивляется этому,мол как так,просыпается,а ее и не слышно!Обычно детки плакать начинают по ее словам.