Хгч и электронный тест

tanushka83
Девочки,сдала хгч на 27 дц был 104,а тест клеар блю сегодня днем на 28 дц показал 1-2 недели.до задержки 1-2 дня цикл плавающии.завтра пойду в динамике хгч сдавать.просто с первой берем шла на 8-9 дз сдавать уже показало 5000.боюсь вб или зб.как вы думаете?

В инструкции на электронный клеаблю русским по белому написано, что если хотите получить точный результат по сроку, надо делать с утра,на первую мочу.

Ссылка на это сообщение

Все правильно тест показал.1-2 недели беременности. А О была примерно на 14 дц. Так и получается.

Ссылка на это сообщение

уж сколько раз твердили миру, что не смотрят динамику хгч по тестам, ни по электронным, ни по тест-полоскам, и т.д. тест Вам показывает наличие хгч, или его отсутствие (ну или мизерную концентрацию). А дальше - только кровь на хгч, чтобы избежать ненужных нервов и переживаний. Тихонечко поздравляю, не переживайте, все хорошо!

Ссылка на это сообщение

у вас и по графику около двух недель, всё правильно, не переживайте!