Как-то аж не верится, но настал и мой черед передавать эстафету
Девчачья двойняшковая эстафета.
Доношенная двойняшковая ЭКОшная беременность. 38 недель.
Одна зараза - постоянный токсикоз, но это у меня семейное. Вот даже сегодня перед родами, а тошнит ээээх. В остальном воообще без проблемная. Набрано 14,8 кг. Никаких угроз, проблем, и отеков. Никаких растяжек нигде. Кого заинтересует, возьмите и дайте мне пенделя, чтобы долго не мучалась
Сегодня еду в роддом на плановую стимуляцию родовой деятельности. Вроде, готовимся к ЕР с эпидуралкой, но если вдруг что - сразу сделают кесарево. Пожелайте мне удычных ЕР, пожалуйста )
И всех с Рождеством.