Уролог-андролог Казань

ease
Девочки, выручайте! Кто из Казани посоветуйте хорошего уролога! Прямо трясет всю((( около года планируем, муж в июле сдал спермограмму, посмотрели по нормам вроде все нормально, показала своей Г она сказала все хорошо, я после этого ГСГ, лапару, гистеру, пиявки ставила через все это прошла, мне удалили кисту и полип. После очередного пролетного цикла вчера задала вопрос на сайте здоровья про спермограмму мужа, а там мне ответили «здравствуйте. по данным обследования прогноз для естественного зачатия не благоприятный.» У меня шок(((

"...прогноз не благоприятный"??? ну.. это не диагноз.

Привет! Прогноз... понятие растяжимое. Надо смотреть что там именно у вас не так, и если есть, причину. У нас, например, хр. простатит. А вот вчера делали очередное УЗИ-сказали все хорошо на данный момент.

Могу посоветовать обратиться в ЦПС. Там сейчас два уролога-андролога работают. Но, честно, говоря, Вафин мне не нравиться. Какой то странный он. Долго время тянул прежде направить на ЭКО. Хотя он еще в клинике Нуриевых работает и многие его хвалят.

Мой ходил на курс лечения и консультацию еще к урологу на заводе (Оргсинтез)-там классный мужик. Даже, пардон, сам курс массажа проводил.

  • Нравится 1

подскажите, пожалуйста, как попасть к этому урологу который принимает на заводе Оргсинтез,как его зовут?

Девушки, я слышала, что у нас есть хороший врач в Казани по урологии: Якупов. Кто о нем что знает?

Аскар Файрузович очень хороший специалист. :) Он очень внимательный врач, обходительный и знает свое дело на 5-ку! В свое время мне помог избавиться от ряда проблем, которые подцепила перемерзая на работе. Вникает в проблему и пока не убедится, что его подозрения верны (благодаря ряду анализов которые назначает) не успокоится и не начнет назначать лечение. Замечательный человек ‒ теперь воспринимаю его как семейного врача, потому что у него уже и свекр лечился ‒ тоже доволен остался лечением и результатами. :yes:

Спасибо большое, тогда запишусь к нему. Надеюсь, ожидания будут оправданы)

Мужу всего на всего 37 лет, а уже появились проблемы с эрекцией…с этим реально что-то сделать или, может быть, вылечить?... Буду очень благодарна, если кто-то откликнется…

Обратитесь Якупову Аскару!! У нас была чуть другая проблема, но тоже связанная с интимной жизнью и доктор нам помог!

Девочки, спасайте! Нужна помощь уролога, снова обострился

цистит и я уже не знаю, к кому бежать…

Девочки, спасайте! Нужна помощь уролога, снова обострилсяцистит и я уже не знаю, к кому бежать…

К Лемешко в Медикал Он Груп.До него сменила трех урологов и все без толку,цистит как мучал,так и продолжал! А помог мне единственный врач гинеколог.,который назначил эффективное лчение,а не тупо подсаживает на антибиотики и бесконечные промывания мочвого пузыря!

Столько хороших отзывов про Якупова, это заинтересовало) А насколько он компетентный в плане обследования и возможно лечения для планирования ребенка? А то гинеколог хорошая у меня своя, а вот мужа хотелось бы обследовать, да не знаю, кто из урологов в репродуктивной медицине силен.

18 часов назад, Светачкина сказал(а):

Столько хороших отзывов про Якупова, это заинтересовало) А насколько он компетентный в плане обследования и возможно лечения для планирования ребенка? А то гинеколог хорошая у меня своя, а вот мужа хотелось бы обследовать, да не знаю, кто из урологов в репродуктивной медицине силен.

Светачкина, да вообще-то все урологи должны быть сильны, на то и урологи. Но конкретно про Якупова могу точно сказать, что ему можно доверить этот вопрос. У нас тоже были проблемы, оказалось у мужа были некоторые проблемы из-за невылеченного воспаления, которое за собой потянуло кучу всего. Аскар Файрузович долго его лечил, все же докопался до сути всех бед, вылечил и причину, и следствия, настоял в рамках планирования семьи вести здоровый образ жизни, да так убедительно, что муж от сигарет вообще отказался и даже сейчас, когда уже беременность к концу подходит, его не тянет покурить. Вот что значит сила врачебного убеждения))

  • О своем, о женском

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
  • Добавить...