Беременность после приема противозачаточных таблеток

ВалерьевнаЯ
Девочки!Подскажите,может кто сталкивался с подобной проблемой.Дело в том,что на протяжении 7 лет принимала противозачаточные таблеки и сейчас, примерно 1,5 года, не наступает беременность. Могут ли таблетки на это влиять?

а у вас организм запустился, по узи овуляция есть эндометрий соовтетствует дню цикла?

Нужно понять есть ли овуляция. Я на таблах с 18 лет. Беременелось отлично.

  • Нравится 2

У меня была сильная дисфункция после ОК, О была, но все равно чего то не хватало для Б, три года не получалось. Нужно сдать гормоны, посмотреть , есть ли О, а потом уже делать выводы))) мне помогла именно коррекция гормонов.

Я 4 года пила,после отмены пол года М не было,вызывали уколами.Потом Б были,но М не регулярные.Мне Г сказали,нельзя так долго ОК пить,нужно было перерывы делать.