глубокий вдох выдох с задержкой

Molli215
Уважаемые, помогите советом! Сыну 1.5 года, когда засыпает, примерно через 5 минут, делает глубокий вдох и выдох, только через 2-3 секунды делает спокойный небольшой вдох,затем обычный, при этом не просыпается. Еще когда он засыпает, слегка дергает пальчиками ног или рук, иногда плечами. Грудью уже не кормлю месяц, отлучала постепенно. Засыпает около 22.00 просыпается 7.00. Делаеют ли у кого детки глубокий вдох выдох с задержкой дыхания? Меня очень это беспокоит.

Делает, в жизни бы не подумала что это ненормально

  • Нравится 1

У меня муж всегда так засыпает)

А дергает пальчиками -так сны одолевают)

  • Нравится 3

И у меня делает дочка )) я так понимаю переключается на сон ))

  • Нравится 2

Я сама так засыпаю,задерживаю дыхание и дочь так с рождения засыпает. Ничего страшного

  • Нравится 2

Спасибо огромное за ответы.

MamaОля, экг не делали.

Если среди ночи проснется, то засыпает так же.В течении дня не замечала подобного.

Клипса, вот и я думаю, может чаза глубокого сна .

Спасибо еще раз!

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445888 cообщений
×
  • Добавить...