Две О?

Irina_mandarina
На 17 ДЦ -пя 14/13 ля 23\17 эндометрий 10,2 На 19 ДЦ(сегодня) врач сказал что О была скорее всего вчера, а в ЛЯ фликул 19/15 и скорее всего будет ещё О. Подскажите ,такое возможно?

да:) у меня так часто в плане двух О) иногда жт и фоллики в одном яичнике. происходят с интервалом сутки-двое))

Спасибо,а то почитала,везде пишут что такого быть не может!!! Может хоть одну овульку поймаем!!!!

У меня в этом цикле тоже двойная О,посмотри мой график№9,тоже думала.что так не бывает :D