Клотримазол от молочницы. Отзывы

Машуля скоро Мамуля//
Девочки, кто пользовался этими вагинальными таблетками? Какой эффект и ощущения?)

У меня самый лучший эффект дали свечи нео-пенотран. Хотя до этого назначали гинезол, и какие-то с йодом пробовала- после них молочница возвращалась несколько раз..я уже замучалась. А после нео-пенотрана ттт лет 5 все отлично:)

Очень хороший препарат, что таблетки вагинальные, что крем.

В прошлом году, летом, прошла курс АБ, ну и как следствие зверская молочница. Прям по приезду на море пришлось срочно нестись в аптеку, т.к. у меня в жизни не было таких диких симтомов! Я была в ужасе!!!

А ещё санация перед родоразрешением именно этим препаратом у меня проводится. Сестра неделю назад родила, тоже ей рекомендовала Клотримазол.

мне больше нравится крем, но я им снаружи, а не внутри..таблетки не впечатлили.. а вообще Тержинан рулит...

кстати, еще интересно, я за границей брала под другими названиями, но так же крема с клотримазолом ( составляющее вещество). Работали быстрее ..один немецкий, другой турецкий.

Таблы клотримазол - ужас ужасный. На третий день применения малиново(!)-алые выделения и жуткие боли. Вспоминаю - вздрагиваю!

Спасибо девочки) как обычно кому помог, кому не очень))

Я только две таблетки использовала, вроде есть улучшения. Просто до этого другое средство использовала ( не помню как называется), его разово вводишь и ходишь 5-7 дней. После него -хоп! - и все хорошо)))

А эти аж 10 дней нужно вводить

у меня всё шипело внутри и щипало, но вроде помогли((

ужасные!!! засовывать их это просто ад!!! и тержинан ужас. Всю писющку поцарапаешь пока засунишь.

Залаин!!!! однократно!!!!! я обажаю эту свечку!!!! ну или да,неопенотран накрайняк

Вагинальные таблетки нужно смачивать водичкой и вводить! А щиплет от препарата внутри по той причине, что ТАМ уже всё раздражено от кандидоза!

Тержинан тоже хороший, но тут можно уже о цене поговорить.

Да, можно смочить чуть и все отлично входит. В интернете тоже читала, что "неудобно" вводить. Зачем пихать, если не пихается?)))

И щипит тоже у меня минут 5, видимо реагирует со средой)