Перейти к публикации

Клотримазол от молочницы. Отзывы


Машуля скоро Мамуля//
Девочки, кто пользовался этими вагинальными таблетками? Какой эффект и ощущения?)

У меня самый лучший эффект дали свечи нео-пенотран. Хотя до этого назначали гинезол, и какие-то с йодом пробовала- после них молочница возвращалась несколько раз..я уже замучалась. А после нео-пенотрана ттт лет 5 все отлично:)

Ссылка на комментарий

Очень хороший препарат, что таблетки вагинальные, что крем.

В прошлом году, летом, прошла курс АБ, ну и как следствие зверская молочница. Прям по приезду на море пришлось срочно нестись в аптеку, т.к. у меня в жизни не было таких диких симтомов! Я была в ужасе!!!

А ещё санация перед родоразрешением именно этим препаратом у меня проводится. Сестра неделю назад родила, тоже ей рекомендовала Клотримазол.

Ссылка на комментарий

мне больше нравится крем, но я им снаружи, а не внутри..таблетки не впечатлили.. а вообще Тержинан рулит...

Ссылка на комментарий

кстати, еще интересно, я за границей брала под другими названиями, но так же крема с клотримазолом ( составляющее вещество). Работали быстрее ..один немецкий, другой турецкий.

Ссылка на комментарий

Таблы клотримазол - ужас ужасный. На третий день применения малиново(!)-алые выделения и жуткие боли. Вспоминаю - вздрагиваю!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки) как обычно кому помог, кому не очень))

Я только две таблетки использовала, вроде есть улучшения. Просто до этого другое средство использовала ( не помню как называется), его разово вводишь и ходишь 5-7 дней. После него -хоп! - и все хорошо)))

А эти аж 10 дней нужно вводить

Ссылка на комментарий

у меня всё шипело внутри и щипало, но вроде помогли((

Ссылка на комментарий

ужасные!!! засовывать их это просто ад!!! и тержинан ужас. Всю писющку поцарапаешь пока засунишь.

 

 

Залаин!!!! однократно!!!!! я обажаю эту свечку!!!! ну или да,неопенотран накрайняк

Ссылка на комментарий

Вагинальные таблетки нужно смачивать водичкой и вводить! А щиплет от препарата внутри по той причине, что ТАМ уже всё раздражено от кандидоза!

Тержинан тоже хороший, но тут можно уже о цене поговорить.

Ссылка на комментарий

Да, можно смочить чуть и все отлично входит. В интернете тоже читала, что "неудобно" вводить. Зачем пихать, если не пихается?)))

И щипит тоже у меня минут 5, видимо реагирует со средой)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    799 сейчас онлайн
    13463428 cообщений
×
×
  • Создать...