Ясновидищие

Buratino_32
Девочки привет. Скажите кто из вас обращался к ясновидищим, гадалкам? Все ли сбылось что они говорят или частично?

Моя сестра когда планировала, ходила к двум гадалкам . Одна все говорила что воооот вижу колыбельку, а в ней девочка. Другая говорила что скоро примерно через пару мес. она забеременеет.

Но в итоге планировала она еще 1.5 года, и родила мальчика.

Я в это не верю, да и грех это большой!

  • Нравится 2

я из всех победила)))

ни одна гадалка не смогла предсказать моих житейских метаморфоз... у них фантазии не хватило)))

а у меня вот все как она и сказала.ПРОВЕРИМ????? Обещала в 2013 рожу

Девушки, даже самые известнейшие и признанные ясновидящие, особенно из Индии, утверждают, что прогноз можно давать максимум месяца на 4, т.к. случайность вашего выбора в той или иной ситуации за этот период может привести к той ниточке судьбы, который на сегодняшний день кажется маловероятным. Так что все в наших руках! :girl_bye:

  • Нравится 2

это точно. мы каждым своим решением меняем будущее. можно глобально его предвидеть, но мы своими действиями можем его или приблизить или отдалить или вообще убрать с горизонта :D

а я вот например, в церкви перестала ходить.... Пытаюсь родить уже 12 лет... после смерти дочки еще 4 выкидыша было(((... посоветовали к матроне сходить, по 7 церквям пройти, и т.д..... доходилась до внематочной!!!!! теперь обе трубы удалили.... вот и верь после этого....(((

  • Нравится 1

Лет пять назад было мне ооочень плохо и одна подруга взяла меня за компанию к какой-то гадалке на кофе . Ну так, ради развлечения, постебаться, отвлечься.

Пришли мы к ней, а вышли с отвисшими челюстями, так и шли молча до дома. Рассказала про прошлое и настоящее таки подробности, о которых я вообще никому бы и не рассказала под дулом пистолета.

Ну решили что прошлое она может и видит, а вот будущее...

Нагодала она подруге, которая 6 лет не могла заБ что через 3 годя она родит, а потом сразу второго, и сказала что захочет делать аборт, да как принялась уговаривать её что б не делала, что всё хорошо будет. А подруга у виска крутит, говорит как я могу аборт, уже 6 лет никак а тут такое счатсье, да ни в жизнь.

Так вот. Потом как-то не общались с этой подругой, дела заботы, и через 2 года, она мне звонит, говорит Б. Я так и села где стояла. Потом встретила её в ЖК случайно, а она вторым Б, говорит сразу после КС заБ, а у неё проблемы начались и симфизит ещё с той Б не отошел, практически не ходит, вплоть до того что врачи прогнозы ставят что под её ответственность что может потом ходить не сможет вообще. Вот вам и повод для аборта.

После этого я опять к ней поехала с другой подругой. Тоже на первый взгляд предсказания чудные, но поживём увидим. Так что гадалки гадалкам рознь : )