Что за фигня с инстаграмом?

LaLuna56
На айпаде в инстаграмы все фотки размыте,нечеткие...стало с сегодняшнего вечера...удалила приложение,установила заново...опять то же самое?wtf?

Возможно у Вас проблема с интернетом и они не догружаются. Видела пару раз такой эффект. Либо что-то кушает интенсивно интернет на устройстве в этот момент и не хватает интернета.

  • Нравится 1

Они пиксельные стали просто. Сделайте масштаб 1х. Другое качество будет. Но помельче. У меня началось после того, как ч систему до 9.0 подняла. Подниму до 9.1 - может лучше станет))) отпишу)

у меня вчера какая то сним тоже фигня была..сейчас вроде нормально все стало

У меня такое произошло не с того не с сего... Подумал, надо обновить тогда айос вдруг пройдёт, и все равно ничего неизменилось -_-