Навеяно топовой темой "Бесит"

Felicecuore
А какие имена вам не нравятся? Не просто плохие ассоциации с ними, а именно бесят? Как бы вы никогда не назвали своих детей? У меня из женских: Марина, Оксана, Алиса, Алёна, Ирина, Алина, Алла, Виолетта. Из мужских: Владимир, Григорий, Эдуард, Анатолий и ещё всякие там Добрыни и Любомиры. Мамочки Алис и Добрынь, не кидайте тапками, тут ничего личного. Ваши детки самые прекрасные!))

Моя подруга назвала сына Демид, а ласково зовет его Дема. Мне очень не нравится(((

не назвала б никогда сына Геной(экий крокодил) а дочку - Ориадна,

Марина, Оксана, Алена - ассоциации не те)))

и вообще, есть дочка Танечка (учредительница) и сынок Мишенька (кто как Бог) - мне хватит)))

Нет имен, которые бы бесили. Есть сокращения имен, которые не нравятся.

Например: Митя, Володя, Павлик, Нюра и т.д.

Собственное имя не нравится. Но это из-за детских дразнилок - Света - звезда... (поставь необходимое).

У дочки будет "мальчишечье" имя - Евгения. У нас с мужем оно именно с девочкой ассоциируется. Евгеша, Евгешенька, Евгенюшка - очень нежно звучит!

Пузатушка, о да, понимаю вас ! Меня так же дразнили) тоже не люблю изза этого свое имя. Хотя Светлана очень красиво