Нужен совет

isy89
Идеальные квартиранты, какие они???На что обратить внимание при сдаче квартиры?

кстати да, должно быть описано кто за что платит (свет, вода, телефон, интернет, текущие поломки)

  • Нравится 1

YaSvlana если бы ко мне так неожиданно хозяйка нагрянула, да не один раз, послала бы ее на три буквы и съехала. Я плачу за проживание в комфорте, а не за то, что когда я в трусах, маске и бигудях ко мне без предупреждения ломились, пусть и хозяева жилплощади.

На последней квартире живу три года, хозяйка ни разу не пришла проверить, износ есть, еще и на стеклокерамическую плиту тарелка упала, треснуло стекло, понимаю, что буду платить за это, и это правильно. Живу кстати с собакой чихуа, кот дела свои делает на одноразовую педенку и грызет только свои игрухи. Так что не надо всех под одну гребенку.

мы снимаем квартиру. Есть кот и маленький ребенок :) Страшный сон арендодателя ))))

На самом деле считаю себя образцовым квартиросъемщиком. Мелкий ремонт за свой счет. Платежи все вовремя. Коммуналку тоже оплачиваем. Не шумим, ночами не гуляем, вечеринки не устраиваем. К квартире отношусь как к собственной - люблю и берегу.

Про кота мы заранее спрашивали. Про ребенка - они сами догадались, когда к ним с пузом приехала:). Не были против и съехать не предлагали. Когда решили завести кота - я звонила, спрашивала разрешение и сразу сказала, что если обои обдерет, то мы новые поклеим.

главное не договор, а люди. Есть такие, что и свою квартиру в хлев превращают.

  • Нравится 1
ElenaAlex, а как с запахом в квартире у вас? Наши потенциальные тоже с мелким пёсей, который дела свои на пеленку делает. Не пахнет?

Пузатушка вы имеете ввиду запах собачий или от пописов/покаков? Если первый , то чихуа не пахнут, если второй, то пеленку меняешь раз в сутки или чаще по мере загрязнения и запаха тоже нет. И да я своему собе попу подтираю после покаков. И не ржать, себе ж вы тоже вытираете.