помогите советом опять про стимуляцию и врачей

3108M
девушки , какова вероятность неудачи стимуляции клостом, если вдруг тестостерон будет высоким? Сдала на 2 ДЦ анализ на гормоны(платный врач в мед центре назначила), стимуляция с 5 дня цикла (бесплатный врач), а анализ до 8 дней делается, те я ну никак не успеваю с результатами анализа к платному врачу (гинекологу-эндокринологу) до начала стимуляции (хотела к ней обратиться за консультацией) А в центре "матери и ребенка " врач(бесплатный) дал добро на стимуляцию, без сдачи гормонов, как итог , с самого утра названиваю в лабораторию с вопросом сделали они мне анализ или еще нет , сегодня 4 дц. Что делать , леди?

Привет! Мне назначили стимуляцию без сдачи гормонов, гормоны были старые 2014г., мне врач сказал, что тут и так все понятно, что у тебя все также осталось, при том у тебя поликистоз, поэтому давай стимуляцию делать, но перед стимуляцией мне сделали ГСГ, трубы проходимы и я начала прием клоста с 4 по 9дц. по 50мг., дивигель, итог 1 стимуляция ФК, 2 и 3 О была, но Б не наступила. Вот девочки с БП посоветовали все-таки сдать анализы на гормоны, оказалось что гормоны не по в порядке и поэтому наверное Б не наступила(((( Так, что если не хочешь травить себя гормонами (это не очень хорошо для организма, я набрала за 3 стимуляции 8 кг) лучше потеряй один цикл, но гормоны проверь.

  • Нравится 2

как правило, если андрогены высокие, то перед стимуляцией назначают на 2 цикла прием кок (Ярина). После них андрогены приходят в норму и сразу в след. цикле делают стимуляцию. Но Я бы не стала так на стимуляцию надеяться (у самой их было 7, 6 - клост), особенно на клосте. Врач здесь ни при чем, большое влияние играет не рост фолликулов и факт овуляции, а толщина и подготовленность эндометрия, а при клосте он как правило маленький, да еще и сдувается после О, Если СПКЯ, то после 3 стимуляций - лучше лапара.

Я вас не пойму

То ЩЖ надо лечить

То ИИ

А теперь стимуляция

Вы не боитесь себя изуродовать?

У меня ИИ небыло , ЩЖ - пью эутерокс 37 , и тут никуда не деться, а стимуляция - без нее мне не хотят давать квоту на эко