Сравнивая свои беременности

DELETED_DELETED
Вопрос к девочкам, у кого две и более беременности отслеживались на этом сайте (ну, или подобном). Какая она - вторая и последующие беременности? Совпадали ли ваши записи в дневнике в беременных циклах по ощущениям и БТ? Или все беременности - разные? Интересует больше самое начало - малые сроки Б. Любопытственно.. Спасибо сразу всем откликнувшимся)

У меня совпал с обоими детьми день когда я закончила пить ОК, с обоими же забеременела в первом цикле и сообщила родственникам оба раза 17 марта на день рождения свекра))

Что касается физиологии, в обоих случаях очень рано появился живот и стали огромными и черными соски)))

Во втором случае, в отличие от первого еще до задержки начался токс)

  • Нравится 1

Первая беременность (удачная) и вторая (неудачная) начинались по разному. В первый раз вообще не было никаких признаков, даже грудь не увличилась ни капельки. Поэтому я с тестом тянула долго, так как ждала М, которые так и не начались. Во второй раз по утрам и вечерам начинало тошнить уже с 9 ДПО и грудь распирало по бокам. Поэтому и раньше заподозрила Б.

Удачные абсолютно разные как начало, так и 2-3 триместры. Первая с токсом жутким, родился сын, вторая без токса, но очень большой набор веса. Родилась дочка)))

Привет) В чем то совпадают, в чем то нет. Я часто перечитываю, сравниваю. Отношение точно разное, признаки похожие есть, например и тогда и сейчас у меня на малых сроках появляются иногда мигрени.

Первая и вторая беременности разные. Совпал только токсикоз до 15 недель оба раза. Но во второй раз я проще отнеслась, т. к. знала когда все закончится

У меня сейчас третья беременность. Обо всех узнавала до задержки ещё. Токсикоз примерно в одно время настигал.

  • Нравится 1

Одинаково, все болит, тут стреляет, там колет, только в этот раз токсикоз вапще ужас, умираю не могу 12 недель дождаться