Перейти к публикации

Родинка

Olga90
Сегодня сынок зацепил у меня на шее родинку (родинка сама выпуклая и красная, надеюсь вы поняли про какую я примерно говорю). Я ничего не почувствовала, только потом увидела кровь уже засохшую, обработала перекисью. Она не болит и не кровит. В интернете начиталась ужасов, что можно даже умереть. Завтра с утра пойду к терапевту. Стало страшно

не к терапевту надо, а к онкологу в поликлинику. ничего страшного не случится. не вы первая сдираете родинку

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Baba, дело в том, что живем мы в деревне и в нашей поликлиннике только терапевт, а чтоб поехать в областную, нужно направление

Поделиться комментарием

Baba, дело в том, что живем мы в деревне и в нашей поликлиннике только терапевт, а чтоб поехать в областную, нужно направление

Поделиться комментарием

Я в детстве об угол стола снесла родинку на животе, она на ниточке повисла, бабушка мне ее на место прилепила и ваткой с одеколоном прижала, приросла быстро и я как видите жива!

Поделиться комментарием

bug.pngNatyсuk, она у меня не висит, вроде крепко держится))) просто начиталась, что если она злокачественная, то может быть рак кожи

Поделиться комментарием

Я в 2006 оцарапала большую родинку на шее волосами до крови. В силу возраста не обратила особого внимания. После 2 родов она сильно выросла, стала прям очень большая, я запаниковала. Удалила ее, оказалось с ней все нормально.

Так что не переживайте. Но лично я бы сейчас в осознанном возрасте травмированную родинку удалила бы в течении недели, чтобы не переросла во что-то нехорошее.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Про направление увидела. Узнайте телефон платного приема онкологов, позвоните в приемную и объясните ситуацию. Деньги небольшие, а бесплатно могут не сделать ничего.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Все бывает, ужасы я Вам не буду рассказывать(а знаю не по наслышке) но советую поехать и удалить раз и навсегда чтоб даже не думать.

Поделиться комментарием

Красные родинки всегда доброкачественные. Заживёт, может даже исчезнуть после сдирания.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...