сон про покойную бабушку

Лиса#85
Всем привет! Девочки у меня начинается паника... расскажу по порядку: * первый раз увидела покойную бабушку ( папину маму) в 2012г в итоге загремела в больницу, была естественная беременность, на первом узи сказали,что двойня... в итоге внематочная беременность....трубный аборт * потом были стиммуляции, операции ....эко, подсадка в свежем протоколе и 1 раз в крио, не было даже имплантации и не было снов про бабушку...... *в мае 2015 была подсадка , на 11-12дпп день увидела бабушку( уже мамину маму) просто ЖУТЬ! В бане , лежит в гробу....а я сидела к ней спиной.... потом услышала безумный хохот,поворачиваюсь,а бабушка сидит в гробу и хохочет как ненормальная. Я убежала,но потом вернулась,она уже была нормальная( если так можно сказать) мы разговоривали, потом она подошла и положила руки мне на живот...я улыбнулась, а она молча смотрела на меня и все.....в итоге опять внематочная беременность, которую не видели до хгч15000!!! Говорили маленький срок , все в матке, 2 недели на сохранении в больнице, убрали только в 7 недель....уже сердечко билось....( обе трубы тоже убрали) * сейчас я в новом протоколе сегодня 3дпп и сегодня опять бабушка! Пишу и реву.....еще раз я это не вынесу.

Может, вам в церковь к батюшке обратиться? Даже не знаю, что еще посоветовать.

Вы же сами себе голову забили бабушкой....возможно она по жизни была не очень хорошим человеком (простите) и с младенчества у вас отложились плохие воспоминания.

умывайтесь после таких снов и обтирая лицо водичкой (лучше святой), приговаривайте: " куда вода-туда и сон".

  • Нравится 3

В церковь ходила, свечки за упокой ставила. Мамина бабушка всегда была хорошей...да и нет ее уже 13 лет, а с папиной тоже все было хорошо... только перед смертью у нее был инсульт и она не все соображала

Стоп. У вас всёёё будет хорошо на этот раз. Главный рецепт успеха в этих делах - непоколебимое спокойствие. Бабушка это совпадение.

  • Нравится 1

Труб у вас нет, как я понимаю. Значит вас ждет нормальная маточная Б. Беременные как раз очень мнительные)))

  • Нравится 4

Мне бабушка приснилась перед нормальной беременностью, которую тоже за трубную принимали и собирались удалять. Пришлось хорошенько повоевать, чтобы меня нормально обследовали, в итоге родилась сладкая девчушка. Бабушка у вас может ассоциироваться как защитница, просто Вам страшно, и вы ее видите во сне именно, когда в организме происходят изменения. Мозг-то наш знает уже о том получилось или нет. А внематочные, это скорее проблема организма, а не бабушкина вина.Мне так кажется.

  • Нравится 3
Лиса#85, обязательно надо верить, держите подгузник на удачный пузик, уже весьма редкое явление для нас. ))

Плохие сны с утра убегающей воде рассказывают-ручью, водопроводному крану......

  • Нравится 1

Родные люди к нам приходят в двух случаях : когда нам плохо и когда нам хорошо, с чего вы взяли что этот раз тоже плохо?? Может быть как раз это начало новой маточной беременности, нужно настраивать себя на хорошее и только, да страхи они будут всегда, сейчас одни а когда родите другие...

  • Нравится 2

Вам 2 раза при Б снились 2 разные бабушки. Значит ваши ВБ связаны не с ними. Значит бабушки вам снятся к Б как таковой. А удачная она или нет - одному богу известно.

  • Нравится 1

Вам бабушка приснилась, потому что Вас сейчас страхи после подсадки на фоне прошлых неудач. Наверно думали об этом вот и присниласб