Имя для сына

oksi82
Девочки выбираем имя сыну, я знаю многие тут в это не верят , но я верю что имя накладывает отпечаток на характер человека , поэтому очень бы хотелось услышать какие ваши мальчики по характеру , поведению , какие были совсем младенцами спокойные или нет. Интересуют вот эти имена: Георгий, Лев, Кирилл, Всеволод. Заранее всем спасибо за комментарии.

Ой, Владимир имя люблю) все Владимиры на моем жизненном пути были настолько добрыми, отзывчивыми людьми! Начиная со школы-универа и т д.

Ну и папу моего так зовут) люблю его!!

Не хочу никого обидеть, у сестры муж Кирилл.

В детстве как мама говорила был идеальный ребёнок, учился хорошо.

Но... Вырос лентяй ужасный, все ждёт с неба манны небесной.По характеру очень вспыльчивый, но быстро отходит. Очень скрытный.

Единственный плюс мать очень любит, не смотря на то что ей плевать на него.

Но это всего лишь один человек. Я думаю тут влияет воспитание, в какой семье рос ребёнок и т.д.

  • Нравится 2

У кузины сын Кирилл, 3 г. Такой же психичка как и она :D

Из ваших вариантов нравится Георгий..имя красивое..благородное.и ссокращено Гоша прикольно...

Лева недавно ходили на развивашки с малышом..спокойный, послушный, немного робкий..

Всеволод просто не нравится это имя...знакомых нет..

У подруги муж Кирилл. Спокойный, уравновешенный. Зарабатывает.

В конфликтах свекровь-невестка встает на сторону жены.

одноклассник Кирилл, пьет по черному,хотя только 25, хотя по школе очень добрый,не конфликтный,сейчас не знаю...

Мне всегда имя Лев нравилось. Но сколько наблюдала за Львами и по рассказам знакомых, Левы сложные очень люди. Кириллов и Всеволодов не знаю. А Георгии всегда положительное впечатление производили. Не представляю злого и подлого Георгия.

Мне Лев нравится, мама говорит что нечего показывать еврейские корни)

Из предложенных знаю несколько Кириллов. Все очень разные! Есть спокойный, рассудительный, такой правильный по жизни мужчина (42года). Есть другой - вообще "оторви и брось" (22года). Про двух других не скажу - дети, оба активные.

Мне нравится имя Всеволод. Очень нравится. Но Сева не нравится. Знаю одного Всеволода - психолог, я к нему ходила на приёмы. Очень приятный молодой мужчина, произвёл самые лучшие впечатления, а учитывая, что помог, вообще - герой))

Лев для ребенка на мой взгляд ужасно звучит. Лева, Левушка ....бррр...не понимаю.

Георгий - красиво.

Племянник Кирилл, неуравновешанный эгоист, из мамы веревки вьет, командует, психует, капризничает жутко, знакомый Кирилл, очень неплохой человек, образованный. активный, общительный , но Гей :)

У меня сын Лев, 3 с половиной года. Хороший мальчик, мамин очень, ласковый, всегда пожалеет и 100 раз в день скажет как он маму любит и обожает, животных любит и никогда не обидит. Дружелюбный, общительный, много друзей у него. Лидер по характеру, но обидчивый, что скорее минус, шустрый очень впрочем как и большинство мальчишек его возраста. Маленьким до года был спокойным, беспроблемным. С лет двух и почти до 3 было сложновато, неусидчивый, капризный. бывало устраивал истерики, дрался с детьми. Все это успешно переросли давным-давно. Сейчас у меня чудо-малыш)))

Владимиры алкаши, наш царь исключение только, Кирилл нравиться больше чем Гоша, но по отзывам что то мало положительного пишут. Никаких других имен не рассматриваете, Матвей, Никита, Дмитрий.