овуляция была, а грудь не болит(

Будуcчастливоймамой2016
девченки, овуляция подтверждена по узи, сразу после о болели соски пару дней,сейчас 4дпо и грудь вообще не болит и соски перестали (, может это быть, из-за того,что я принимаю бромокрептин от повышенного пролактина?

У меня в этом Б цикле была двойная О. Ни грудь, ни соски не болели вообще!

И у меня грудь никогда в О не болит! Только за неделю до М начинается..

У меня вообще может несколько циклов болеть перед М, а потом несколько циклов не болеть. И болеть каждый цикл может разное количество дней

могу сказать,что достинекс никак не влияет на отсутствие болезненности груди при м. тоже пролактин понижаю.

Я с первого же цикла приема бромокриптина поняла - что такое безболезненность груди при ПМС!!

Второй фазы вообще не ощущаю, всё гладенько и мягонько) Даже хотелось бы потуже :D Грудь перед М с бромокриптина не "наливается" у меня, мягкая и полностью безболезненная.