Похудение!Что я делаю не так?

Сумасшедший Енот
Девочки,уже чуть больше месяца пытаюсь худеть.Веса лишнего много(20 кг со старта),за первые три недели сбросила 4 кг,и дальше ступор.Иногда даже в + ухожу. Что имеем. Стартовый вес 83,сейчас 79.Рост 158 где-то. Сижу на ПП и максимум успеваю 15 минут бодифлекса утром(упражнения из инета беру),и минут 15-20 массажный хулахуп весом 1.6кг в обед. Питаюсь 3 раза в день, в 10.00, в 14.30 и 19.00,ложусь спать в 12ночи.И перекусы в основном просто забываю делать,но если вспоминаю то это рисовые хлебцы или с сыром 20%,или сметана+чеснок+зелень,или ореховая паста+кусочки банана.Ещё бывают 3-4 сливы,яблоко,стакан йогурта-кефира-ряженки с отрубями,груша или грамм 50 винограда(в первой половине дне). Завтрак -хлопья Нордик 50 грамм сухих(овсянные,гречневые,пшенные или рисовые)-с 2-3 финиками/кураги/чернослива,или с 2 кусочка экстрачерного шоколада. обед-рыба или мясо без шкурки(котлеты,в целом виде,гуляш)-на гриле без масла или на пару 100грамм с кашей,твердыми макаронами -грамм 100 или салатом(что-то из листья салата,капуста,морковь,огурец,редис,помидор,перец,огрец с оливковым маслом или сметаной 10 %),или овощи на гриле без масла-кабачек,баклажан,перец,брокколи,цветная капуста. реже-суп,или без мяса но с чутком картошки,или мясной без картошки ужин-яблоко /груша/слива печеные с творогом(обезжиренным),остатки мяса или рыбы с обеда-грамм 100, и салат,или сырники-обезжиреный творог+белок яйца+овсяные хлопья+сахзам на ночь стакан молочки всегда-за часик до сна. Пью воды больше 2литра в сутки,высыпаюсь хорошо,вечером много гуляю с малым.вместо сахара стевия. А вес уже больше недели стоит,а иногда и плюс 300+500 грамм бывает. С такими темпами я до следующего лета нихрена не похудею

Саммомнение, согласна, поэтому и не стоит впадать в крайности (есть капусту и куриную грудку)! Не маловажно еще комфорт!

Кто увидел результаты, бросит потом что угодно, только не фитнес. Это не только вес. Это совсем другое качество тела. Это чувство, когда надеваешь самую простую недорогую одежду, и она сидит идеально... Когда на пляже можно ровно стоя сфоткаться... Ну и реакция мужа, конечно. А надо на это три часа в неделю. Я жалею об одном, что не начала заниматься 10 лет назад.

  • Нравится 3

Олюша2, ну лично я не говорю, ползти в зал и тягать штангу))) Немножко Джиллки, прогулки с ребёнком-вполне достаточно для того, чтобы выглядеть лучше, и чувствовать себя бодрей)))

А углеводики надо сокращать, да))))

Только повторюсь, что при увеличении количества белка в рационе, случаются проблемы с пищеварением.

Вообще на телефон ставится любой калькулятор калорий и высчитываем калораж и бжу. В сутки 1200-1600 ккал и соотношение 40:60 углеводы:белки прекрасно и нетрудно для организма.

Самомнение, я вас не имела в виду))). Про колличество белка. Не нужно есть по пол кило курицы. Достаточно если за день в рационе будет 200-300 гр. волокнистого белка в готовом виде. И да, без консультации специалиста 1200-1600 кк в самый раз. И вес будет уходить и опасности для организма не будет от снижения каллоража

Clockwork Orange ну и не жрите неделю,кто запрещает?.А ещё лучше очки купите чтобы видно было что написано.

Рисовый хлебец-20 грамм,грамм 10 этой пасты и грамм 15-20 банана.

МаМа ХуЛиГаНа вы как обычно, Любимка)) Вам что подзатыльники получать, что не получать))).

Рисовый хлебец - не рисовый -- все равно, когда вы на него пасту из сливочного масла и орехов мажете, а сверху это бананом полируете.

С вашими объемами о сливочном масле думать надо забыть, равно как и о бананах. Забыть вообще. Вообще. Но вы не забудете, поэтому и будете тетей, с трудом в дверные проемы просачивающейся)).

  • Нравится 7

Нужно увеличить количество нежирного белка (творог низкой жирности, куриную грудку, индейку и пр.), ешьте так же сложные углеводы, кладите при каждом приеме пищи около четверти тарелки и половину тарелки овощей. Сладости ешьте только на сытый желудок, наслаждаясь каждым кусочком.

Clockwork Orange по-моему этот вопрос ещё до вас решили.Мне уже многое расписали-где мои ошибки,что можно и что нельзя..

Эт конечно прекрасно что вы мне ещё раз об этом написали..Но тема явно не для стеба...

Вот у Аллочки,Сесильки и Никитохи явно повеселее темки будут.

А тут если есть что ещё по теме-я с удовольствием и вас послушаю(почитаю)

Да, сладости можно любые, не нужно пихать в себя, например, обезжиренный зефир, если не любите, лучше съесть 2 дольки шоколада, но получить удовольствие. Исключать всю жизнь любимые продукты не получиться, обязательно съедите рано или поздно, а это потянет за собой чувство вины-срыв-набор веса и так по кругу. И главное НЕ спешите! Без вреда для здоровья оптимально терять не более 2-х кг. в месяц. Только подумайте, сколько сможете потерять за год, не загоняя и не истязая себя. То, что нужно прилагать неимоверные усилия при похудении-ерунда, процесс может и должен приносить удовольствие.

  • Нравится 2

прально, в топку ваши страшные диеты. все можно, но по чуть-чуть и не каждый день. главное почти исключить жареное, жирное и сладкое, а остальное хоть тазами. я сбросила 15 кг за полтора гола просто сократив ужин в два раза и бросив хлеб и торты. а экспресс-диеты, то есть жесткие использую только весной, скидываю зимний жирок 5 кг за месяц-полтора, но это с ума можно сойти, только на короткий период можно выдержать.

Мозька скажиииииииии))).

У меня щас четвертый прием пищи за день. Стакан кефира 0,5%. Пью себе, читаю Любимку и ржу))).

  • Нравится 2

МаМа ХуЛиГаНа не ну вам подсознание не подсказало разве, что что-то в сливочном масле с бананами, шоколадом, орехами и сметаной может помешать вашей заветной мечте?

Вы уморная ваще))).

  • Нравится 1

МаМа ХуЛиГаНа И слу. При чем тут идеальные люди с программой?

Просто удивляться-то чему? Я, когда шаурму пивом запивала, вполне себе отчет отдавала)). А у вас будто не отстреливает вообще))).

МММММММММММММ, а мы с девочками на работе едим каши овсяные на воде и яблоки на десерт...................... А тут бутеры с маслом!!! вкуснотища такая...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХ

А вы Любимка, прежде чем на ПП перейти, хоть одну малюсенькую статеечку о нем прочитали? ну или хоть картинку рассмотрели, если читать лень?

а то я что то аж обалдела, что вы на ПП БЖУ не считаете, не знаете, что это за зверушка, и с чем ее едят. у вас какое то самодельное ПП. самопальное даже. подделка короче, поэтому и не худеете, а назад возвращаете свои 4 кг, а может и 5 если повезет

вот я спешл фо ю нашла, просвещайтесь

8ec1f4bf0edf.jpg