Перейти к публикации

ХГЧ и имплантация


Tatiana@@@
Доброго времени суток! Девочки, скажите - как по ХГЧ можно определить была ли имплантация или нет (в циклах ЭКО). Или вообще, как врачи это выявляют ???

Не знаю, как в ЭКО, но при имплантации ХГЧ = 2... и дальше ежедневное удвоение (Но это в среднем, как известно, ХГЧ растет скачками)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если была имплантация, будет хоть небольшой ХГЧ. Мой первый ХГЧ, который я сдала - был 1,76 ... )))))) вот просто почуствовала, вот оно - было ! И побежала сдавать. Это и был первый день имплантации :)

Ссылка на комментарий

У меня 1.9 при отсутствии беременности.

Ссылка на комментарий

Т.е. имплантации если не случилось, значит ХГЧ =0...

А если имплантация была, но не удержалось, - то чуть выше 0 ???

Ссылка на комментарий

в теории, если на день сдачи хгч чуть выше небеременного и не растет, то имплантация была, но сорвалось.

по факту, например, у меня было так: в крио протоколе на 4 дпп и 15 дпп хгч меньше 1.2 (100 % неБ), но с 6 дпп до 13 дпп тесты выдавали вполне видимого призрака. кроме того, лично у меня кровь сгущается при имплантации (мутации гемостаза), что и было зафиксирована коагулограммой на 4ддп. и врач, и я считаем, что имплантация тогда была.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
×
  • Добавить...